
«Пропал и растворился»: Киркоров публично уступил Баскову
Поп-король исчез с глаз публики.
Николай Басков с наступлением непростых времен четко определился со своими взглядами, полностью одобряя действия властей. Но вот его друг и вечный соперник Филипп Киркоров отмалчивается.
Последняя запись в социальных сетях поп-короля датируется 22 февраля, до сих пор Киркоров никак не высказывается о ситуации, что насторожило Ксению Собчак.
В очередном выпуске шоу «Осторожно: Собчак», ведущая порассуждала об отношениях певцов.
«Кто первый выступит на «Голубом огоньке», кто первым получит «Золотой граммофон». Но тут уж какая конкуренция? Не до жиру, как говорится. Филипп просто отошел в сторону. Последний пост выложил 22 февраля. Просто пропал и растворился», — констатирует Собчак.
Филипп Киркоров вновь оказался втянут в скандал. СМИ растиражировали новость об отмене его концертного тура.
Запустивший слух портал быстро подтер новость, но маховик уже раскрутился — о «смерти подобном» для поп-короля известии принялись судачить везде. Порталу BLITZ+ новость опроверг пресс-секретарь Государственного Кремлевского Дворца Константин Ярошевский.
«От Филиппа не приходило таких сообщений, что он планирует как-то изменить мероприятия. У нас все пока в силе, мы, по крайней мере, готовимся к их проведению», — отметил пресс-секретарь.
Ярошевский также отметил, что возможность сдать билет есть — в случае отмены зрители будут вольны отказаться от мероприятия.