Телевизор за подписку: обнищавшая Бузова ударилась в крайности

Телевизор за подписку: обнищавшая Бузова ударилась в крайности

Развлечения Рекомендуемые

С закрытием некоторых соцсетей, блогеры стали перегонять аудиторию в другие площадки. Естественно, кроме VK и Одноклассников у нас популярен Telegram. Тут и решила окопаться Бузова. И сразу же начала розыгрышами заманивать аудиторию.

Только накрутить подписчиков в Telegram не выйдет.

Обещает телевизор «как у нее дома», только новый. Почему именно телевизор — не уточняет. Но и то хлеб, как говорится. Впрочем, с переходом аудитории уже возникли сложности. Раньше у Бузовой в микроблоге было 23 млн подписчиков, а в Telegram пока 760 тысяч.

Вот только мечты теледивы о перемещении всех подписчиков чрезмерно радужны — Telegram весьма эффективно борется с ботами, не имеет умных рекомендаций и удерживать человека можно лишь своими силами. Ну, или телевизорами.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии