Концерты себе в убыток? Киркоров проговорился о миллионных тратах

Концерты себе в убыток? Киркоров проговорился о миллионных тратах

Звёзды Музыка

Артист не скупится на шикарные наряды.

По случаю своего 55-летнего юбилея Филипп Киркоров поставил новое шоу, которое получило название 55. Gold the greatest hits. К мероприятию поп-король тщательно готовился, подбирая не только хиты для исполнения, но и наряды.
Именно одежда, в которой артист предстанет на сцене, составила большую часть его расходов. Все потому, что Филипп Бедросович уверяет: каждая песня должна сопровождаться новым образом, даже если все это чревато миллионными тратами.

А траты, действительно, миллионные. Об этом широкой общественности проговорился сам Киркоров. Например, он заметил, что его костюм от Dolce & Gabbana стоит 280 тысяч евро (порядка 22 млн рублей), другой образ же обошелся в 180 тысяч евро. При этом артист подчеркнул, что шоу будет рекордным по количеству его переодеваний: их будет не меньше двух десятков.

И пока поклонники гадают, неужели звезда дает концерты себе в убыток, Киркоров уточняет, что всего-навсего любит красиво одеваться. «Могу позволить себе одеть каждую песню в свою модель и дизайнера», — подытожил исполнитель в беседе с корреспондентом издания «Антенна-Телесемь».


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии