
Ничего святого: не видящей границ Пугачевой прилетело от известного ведущего
Не так давно священнослужитель Андрей Ткачев и Алла Пугачева не на шутку сцепились в Сети. Протоиерей заявил, что после побега певицы в России стало легче дышать, а она пообещала вернуться и учинить ему расправу, обозвав Ткачева богохульником.
Свои пять копеек в разборки решил вставить Отар Кушанашвили. Популярный ведущий отметил недостойное поведение священника, который не имел права высказываться в таком тоне о человеке, тем более в Великий пост. Но и сама Алла Борисовна не лучше.
«Не пристало Пугачевой так отвечать, тем более ничего богохульного он не произнес. Но теперь люди обмениваются роликами», — сказал журналист в своем YouTube-шоу «Каково?!»
Перепалку, которую Алла Пугачева и священнослужитель Андрей Ткачев устроили в Сети, уже несколько дней бурно обсуждает общественность. Стоит отметить, что сторонников у Аллы Борисовны не так уж и много. Но поддержка пришла с неожиданной стороны.
Скандально известный ведущий Отар Кушанашвили заступился за Пугачеву и назвал поведение священника неприемлемым. По мнению Отара, священнослужителю не следовало говорить о том, что после отъезда певицы «воздух очистился», тем более в Великий пост. Журналист считает, что Ткачев погнался за дешевым хайпом на имени Пугачевой.
«Когда ты кого-то резко критикуешь, это априори обречено на успех. Не думаю, что священники готовы произносить подобный бред. Мне не кажется, что человек в рясе имеет право так выражаться!» — заявил Отар в своем YouTube-шоу «Каково?!».
Сейчас большинство россиян обсуждает экстренно уехавших за границу знаменитостей. Тех, кто верит, что все внезапно решили отдохнуть или подлечиться, с каждым днем все меньше. Особенно возмутил россиян отъезд Аллы Пугачевой. Для многих она символ России.
А тем временем Кристина Орбакайте, которой досталось от хейтеров меньше всего, потому что она давно уже живет в Майами, огорошила поклонников своим приездом в Москву. Официальная причина для возвращения Кристины — главная роль в спектакле «Двое на качелях», который поставили в «Современнике».
Но есть в этом спешном визите одна странность. По слухам, Алла Борисовна с Максимом Галкиным и детьми после Израиля планировали погостить у Кристины в Майами. А та, выходит, вот так решила подготовиться к встрече родных. Подумаешь, долетят с четырьмя пересадками, поцелуют замок и вернутся обратно.