При чем тут развод: Галкин и Пугачева уехали в Израиль не без причины

При чем тут развод: Галкин и Пугачева уехали в Израиль не без причины

Звёзды Последние

Наталья Штурм выдала хитрый план комика с потрохами.

Певица Наталья Штурм предрекла сбежавшим из России Галкину и Пугачевой скорый развод. Спустя считанные недели проживания в Израиле у звездных супругов возникли серьезные трудности. Галкин вынужден был подрабатывать переводчиком для Примадонны, в то время как сама Алла с трудом могла связать слова.

Штурм уверена — совсем скоро Галкин захочет вернуться в Москву, что неизбежно приведет к краху брака, ведь приезжать в Россию Пугачева не желает. Тогда-то комику и придется выбирать между любовью и собственными желаниями.

«Выбор — самое тяжелое испытание для человека. Мне всегда интересны внутренние диалоги — что перевесит? Любовь к родине или любовь к жене и детям? Особенно если предположить, что жена не хочет возвращаться туда, где ей дискомфортно.

А муж образованный, талантливый и воспитанный человек, любящий свою родину. Усидеть на двух стульях лучшее из вариантов, но пока такой опции не маячит. Значит — выбор?» — написала она в Telegram.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина Дьяченко-Винтер
Ирина Дьяченко-Винтер
11 месяцев назад

Кто с «потрохами» — «комик»? или «хитрый план»? Ау, журналисты, вопрос к вам…